Apertura
Место | Команда | И | В | Н | П | З-П | Очков |
1 |
Университарио |
17 |
12 |
4 |
1 |
32 — 7 |
40 |
2 |
Кристал |
17 |
13 |
1 |
3 |
44 — 20 |
40 |
3 |
Мелгар |
17 |
12 |
2 |
3 |
36 — 19 |
38 |
4 |
Альянса Лима |
17 |
11 |
0 |
6 |
32 — 16 |
33 |
5 |
ФК Куско |
17 |
9 |
2 |
6 |
22 — 21 |
29 |
6 |
Тарма |
17 |
8 |
4 |
5 |
29 — 24 |
28 |
7 |
Сьенсиано |
17 |
6 |
8 |
3 |
20 — 20 |
26 |
8 |
Комеркиянтес |
17 |
6 |
4 |
7 |
22 — 31 |
22 |
9 |
Лос Чанкас |
17 |
6 |
3 |
8 |
25 — 26 |
21 |
10 |
Сезар |
17 |
4 |
8 |
5 |
19 — 24 |
20 |
11 |
Атлетико Грау |
17 |
4 |
7 |
6 |
19 — 17 |
19 |
12 |
Спорт Бойз |
17 |
5 |
4 |
8 |
18 — 20 |
19 |
13 |
Хуанкайо |
17 |
5 |
4 |
8 |
18 — 29 |
19 |
14 |
Кахамарка |
17 |
4 |
4 |
9 |
21 — 29 |
16 |
15 |
Реал Гарсиласо |
17 |
3 |
5 |
9 |
20 — 26 |
14 |
16 |
Альянса |
17 |
3 |
5 |
9 |
11 — 19 |
14 |
17 |
Карлос Маннукки |
17 |
3 |
5 |
9 |
11 — 34 |
14 |
18 |
Комерсио |
17 |
1 |
6 |
10 |
17 — 34 |
9 |
Liga 1
Место | Команда | И | В | Н | П | З-П | Очков |
1 |
Университарио |
17 |
12 |
4 |
1 |
32 — 7 |
40 |
2 |
Кристал |
17 |
13 |
1 |
3 |
44 — 20 |
40 |
3 |
Мелгар |
17 |
12 |
2 |
3 |
36 — 19 |
38 |
4 |
Альянса Лима |
17 |
11 |
0 |
6 |
32 — 16 |
33 |
5 |
ФК Куско |
17 |
9 |
2 |
6 |
22 — 21 |
29 |
6 |
Тарма |
17 |
8 |
4 |
5 |
29 — 24 |
28 |
7 |
Сьенсиано |
17 |
6 |
8 |
3 |
20 — 20 |
26 |
8 |
Комеркиянтес |
17 |
6 |
4 |
7 |
22 — 31 |
22 |
9 |
Лос Чанкас |
17 |
6 |
3 |
8 |
25 — 26 |
21 |
10 |
Сезар |
17 |
4 |
8 |
5 |
19 — 24 |
20 |
11 |
Атлетико Грау |
17 |
4 |
7 |
6 |
19 — 17 |
19 |
12 |
Спорт Бойз |
17 |
5 |
4 |
8 |
18 — 20 |
19 |
13 |
Хуанкайо |
17 |
5 |
4 |
8 |
18 — 29 |
19 |
14 |
Кахамарка |
17 |
4 |
4 |
9 |
21 — 29 |
16 |
15 |
Реал Гарсиласо |
17 |
3 |
5 |
9 |
20 — 26 |
14 |
16 |
Альянса |
17 |
3 |
5 |
9 |
11 — 19 |
14 |
17 |
Карлос Маннукки |
17 |
3 |
5 |
9 |
11 — 34 |
14 |
18 |
Комерсио |
17 |
1 |
6 |
10 |
17 — 34 |
9 |
Кубок Либертадорес
Кубок Либертадорес (Квалификация)
Южноамериканский кубок
Зона вылета
Топовые турниры
Популярные игры
Таллерес де Кордоба
8 Июляв 13:00
Сочи
Зенит
8 Июляв 19:30
Црвена Звезда
Eternal Fire
8 Июляв 20:30
SuperMassive Blaze
ВШГ Сваровски Тирол
8 Июляв 19:30
ФК Копенгаген
LGD Gaming
8 Июляв 14:00
Anyone's Legend
СК Вестерос
8 Июляв 20:00
Хеккен
Истборн Боро
8 Июляв 17:00
Олдершот Таун
Хольгер Руне
8 Июляв 13:00
Новак Джокович
Тейлор Фриц
8 Июляв 13:00
Александр Зверев
Даниелле Росе Коллинс
8 Июляв 13:00
Барбора Крейчикова