Apertura
Место | Команда | И | В | Н | П | З-П | Очков |
1 |
Пеньяроль |
14 |
12 |
2 |
0 |
30 — 7 |
38 |
2 |
Насиональ |
14 |
9 |
4 |
1 |
28 — 15 |
31 |
3 |
Бостон Ривер |
14 |
8 |
3 |
3 |
20 — 14 |
27 |
4 |
Дефенсор |
14 |
7 |
4 |
3 |
28 — 17 |
25 |
5 |
Прогресо |
14 |
7 |
3 |
4 |
25 — 24 |
24 |
6 |
Ливерпуль |
14 |
4 |
6 |
4 |
22 — 21 |
18 |
7 |
Расинг Монтевидео |
14 |
5 |
3 |
6 |
19 — 19 |
18 |
8 |
Серро-Ларго |
14 |
5 |
3 |
6 |
15 — 16 |
18 |
9 |
Мон. Уондерерз |
14 |
4 |
3 |
7 |
13 — 19 |
15 |
10 |
Рампла |
14 |
4 |
3 |
7 |
14 — 25 |
15 |
11 |
Мальдонадо |
14 |
4 |
2 |
8 |
13 — 18 |
14 |
12 |
Серро |
14 |
3 |
5 |
6 |
16 — 25 |
14 |
13 |
CA Ривер Плейт |
14 |
3 |
4 |
7 |
17 — 22 |
13 |
14 |
Феникс |
14 |
3 |
4 |
7 |
11 — 16 |
13 |
15 |
Данубио |
14 |
3 |
4 |
7 |
12 — 18 |
13 |
16 |
Мирамар Мисьонес |
14 |
2 |
5 |
7 |
18 — 25 |
11 |
Primera Division
Место | Команда | И | В | Н | П | З-П | Очков |
1 |
Пеньяроль |
14 |
12 |
2 |
0 |
30 — 7 |
38 |
2 |
Насиональ |
14 |
9 |
4 |
1 |
28 — 15 |
31 |
3 |
Бостон Ривер |
14 |
8 |
3 |
3 |
20 — 14 |
27 |
4 |
Дефенсор |
14 |
7 |
4 |
3 |
28 — 17 |
25 |
5 |
Прогресо |
14 |
7 |
3 |
4 |
25 — 24 |
24 |
6 |
Ливерпуль |
14 |
4 |
6 |
4 |
22 — 21 |
18 |
7 |
Расинг Монтевидео |
14 |
5 |
3 |
6 |
19 — 19 |
18 |
8 |
Серро-Ларго |
14 |
5 |
3 |
6 |
15 — 16 |
18 |
9 |
Мон. Уондерерз |
14 |
4 |
3 |
7 |
13 — 19 |
15 |
10 |
Рампла |
14 |
4 |
3 |
7 |
14 — 25 |
15 |
11 |
Мальдонадо |
14 |
4 |
2 |
8 |
13 — 18 |
14 |
12 |
Серро |
14 |
3 |
5 |
6 |
16 — 25 |
14 |
13 |
CA Ривер Плейт |
14 |
3 |
4 |
7 |
17 — 22 |
13 |
14 |
Феникс |
14 |
3 |
4 |
7 |
11 — 16 |
13 |
15 |
Данубио |
14 |
3 |
4 |
7 |
12 — 18 |
13 |
16 |
Мирамар Мисьонес |
14 |
2 |
5 |
7 |
18 — 25 |
11 |
Кубок Либертадорес
Кубок Либертадорес (Квалификация)
Южноамериканский кубок
Топовые турниры
Популярные игры
Таллерес де Кордоба
8 Июляв 13:00
Сочи
Зенит
8 Июляв 19:30
Црвена Звезда
Eternal Fire
8 Июляв 20:30
SuperMassive Blaze
ВШГ Сваровски Тирол
8 Июляв 19:30
ФК Копенгаген
LGD Gaming
8 Июляв 14:00
Anyone's Legend
СК Вестерос
8 Июляв 20:00
Хеккен
Истборн Боро
8 Июляв 17:00
Олдершот Таун
Хольгер Руне
8 Июляв 13:00
Новак Джокович
Тейлор Фриц
8 Июляв 13:00
Александр Зверев
Даниелле Росе Коллинс
8 Июляв 13:00
Барбора Крейчикова