Promotion Round
Место | Команда | И | В | Н | П | З-П | Очков |
1 |
Омония Арадипу |
14 |
10 |
2 |
2 |
26 — 9 |
61 |
2 |
Омония 29 Мая |
14 |
9 |
3 |
2 |
28 — 10 |
58 |
3 |
Паралимни |
14 |
6 |
3 |
5 |
22 — 22 |
54 |
4 |
Никосиа |
14 |
7 |
3 |
4 |
23 — 11 |
54 |
5 |
Дигенис Ипсонас |
14 |
5 |
2 |
7 |
19 — 25 |
44 |
6 |
Лисис |
14 |
6 |
2 |
6 |
20 — 22 |
43 |
7 |
Пеиия 2014 |
14 |
1 |
2 |
11 |
9 — 33 |
32 |
8 |
Айя Напа |
14 |
2 |
3 |
9 |
18 — 33 |
30 |
2. Division
Место | Команда | И | В | Н | П | З-П | Очков |
1 |
Паралимни |
15 |
10 |
3 |
2 |
22 — 11 |
33 |
2 |
Никосиа |
15 |
9 |
3 |
3 |
20 — 10 |
30 |
3 |
Омония Арадипу |
15 |
8 |
5 |
2 |
20 — 10 |
29 |
4 |
Омония 29 Мая |
15 |
8 |
4 |
3 |
18 — 11 |
28 |
5 |
Дигенис Ипсонас |
15 |
7 |
6 |
2 |
20 — 11 |
27 |
6 |
Пеиия 2014 |
15 |
8 |
3 |
4 |
24 — 11 |
27 |
7 |
Лисис |
15 |
6 |
5 |
4 |
16 — 14 |
23 |
8 |
Айя Напа |
15 |
6 |
3 |
6 |
17 — 19 |
21 |
9 |
Ахиронас Онисилос |
15 |
4 |
7 |
4 |
16 — 14 |
19 |
10 |
Дигенис Морфу |
15 |
5 |
4 |
6 |
14 — 16 |
19 |
11 |
Нису |
15 |
4 |
3 |
8 |
11 — 19 |
15 |
12 |
ПО Ксилотимпоу 2006 |
15 |
3 |
5 |
7 |
16 — 22 |
14 |
13 |
П А Е Е К |
15 |
4 |
2 |
9 |
17 — 24 |
14 |
14 |
Акритас Хлоракас |
15 |
3 |
3 |
9 |
15 — 22 |
12 |
15 |
ЕНАД |
15 |
3 |
3 |
9 |
14 — 21 |
12 |
16 |
Эрмис |
15 |
2 |
1 |
12 |
17 — 42 |
7 |
Relegation Round
Место | Команда | И | В | Н | П | З-П | Очков |
1 |
Дигенис Морфу |
14 |
10 |
2 |
2 |
27 — 13 |
51 |
2 |
П А Е Е К |
14 |
9 |
5 |
0 |
30 — 10 |
46 |
3 |
Ахиронас Онисилос |
14 |
4 |
5 |
5 |
16 — 18 |
36 |
4 |
Акритас Хлоракас |
14 |
7 |
2 |
5 |
20 — 11 |
35 |
5 |
Нису |
14 |
4 |
6 |
4 |
18 — 19 |
33 |
6 |
ЕНАД |
14 |
4 |
2 |
8 |
18 — 20 |
26 |
7 |
Эрмис |
14 |
4 |
1 |
9 |
11 — 28 |
20 |
8 |
ПО Ксилотимпоу 2006 |
14 |
1 |
3 |
10 |
12 — 33 |
20 |
Зона вылета
Топовые турниры
Популярные игры
Лада
10 Сентябряв 18:00
Динамо Москва
ЦСКА
10 Сентябряв 19:30
Сибирь
Таппара
10 Сентябряв 18:30
ТПС
ЮИП
10 Сентябряв 18:30
Пеликанс
Оскарсхамн
10 Сентябряв 19:00
Рогле
Юкурит
10 Сентябряв 18:30
ХПК
КалПа
10 Сентябряв 18:30
Сайпа
ХИФК
10 Сентябряв 18:30
Киекко-Эспоо
Металлург Новокузнецк
10 Сентябряв 15:00
Южный Урал Орск
ХК Ростов
10 Сентябряв 19:30
ХК Тамбов