First stage
Место | Команда | И | В | Н | П | З-П | Очков |
1 |
Индепендьенте Валье |
15 |
10 |
5 |
0 |
23 — 8 |
35 |
2 |
Барселона |
15 |
9 |
4 |
2 |
24 — 8 |
31 |
3 |
ЛДУ Кито |
15 |
9 |
3 |
3 |
27 — 17 |
30 |
4 |
Аукас |
15 |
8 |
5 |
2 |
31 — 18 |
29 |
5 |
Универсидад Католика |
15 |
7 |
4 |
4 |
31 — 20 |
25 |
6 |
Эмелек |
15 |
6 |
7 |
2 |
17 — 12 |
25 |
7 |
Эль Насьональ |
15 |
8 |
0 |
7 |
17 — 16 |
21 |
8 |
Мушук Руна |
15 |
5 |
3 |
7 |
18 — 19 |
18 |
9 |
Макара |
15 |
4 |
6 |
5 |
11 — 13 |
18 |
10 |
Депортиво Куэнка |
15 |
3 |
7 |
5 |
25 — 24 |
16 |
11 |
Текнико |
15 |
4 |
4 |
7 |
14 — 21 |
16 |
12 |
Оренсе СК |
15 |
3 |
6 |
6 |
10 — 17 |
15 |
13 |
Кумбайя |
15 |
4 |
2 |
9 |
8 — 19 |
14 |
14 |
Имбабура |
15 |
3 |
4 |
8 |
17 — 29 |
13 |
15 |
Дельфин |
15 |
2 |
3 |
10 |
8 — 23 |
9 |
16 |
Либертад Лоха |
15 |
1 |
5 |
9 |
8 — 25 |
4 |
Second Stage
Место | Команда | И | В | Н | П | З-П | Очков |
1 |
ЛДУ Кито |
5 |
5 |
0 |
0 |
13 — 1 |
15 |
2 |
Оренсе СК |
5 |
4 |
0 |
1 |
11 — 5 |
12 |
3 |
Макара |
5 |
3 |
1 |
1 |
7 — 6 |
10 |
4 |
Универсидад Католика |
5 |
3 |
0 |
2 |
10 — 5 |
9 |
5 |
Индепендьенте Валье |
5 |
3 |
0 |
2 |
9 — 6 |
9 |
6 |
Барселона |
5 |
3 |
0 |
2 |
9 — 9 |
9 |
7 |
Мушук Руна |
5 |
2 |
2 |
1 |
9 — 9 |
8 |
8 |
Текнико |
5 |
2 |
1 |
2 |
4 — 3 |
7 |
9 |
Либертад Лоха |
5 |
2 |
1 |
2 |
6 — 7 |
7 |
10 |
Дельфин |
5 |
2 |
1 |
2 |
4 — 5 |
7 |
11 |
Эль Насьональ |
5 |
2 |
1 |
2 |
4 — 6 |
7 |
12 |
Эмелек |
5 |
2 |
0 |
3 |
3 — 6 |
3 |
13 |
Имбабура |
4 |
0 |
1 |
3 |
4 — 8 |
1 |
14 |
Кумбайя |
4 |
0 |
1 |
3 |
3 — 7 |
1 |
15 |
Аукас |
5 |
0 |
1 |
4 |
0 — 9 |
1 |
16 |
Депортиво Куэнка |
5 |
1 |
0 |
4 |
5 — 9 |
0 |
Serie A
Место | Команда | И | В | Н | П | З-П | Очков |
1 |
ЛДУ Кито |
20 |
14 |
3 |
3 |
40 — 18 |
45 |
2 |
Индепендьенте Валье |
20 |
13 |
5 |
2 |
32 — 14 |
44 |
3 |
Барселона |
20 |
12 |
4 |
4 |
33 — 17 |
40 |
4 |
Универсидад Католика |
20 |
10 |
4 |
6 |
41 — 25 |
34 |
5 |
Аукас |
20 |
8 |
6 |
6 |
31 — 27 |
30 |
6 |
Эмелек |
20 |
8 |
7 |
5 |
20 — 18 |
28 |
7 |
Эль Насьональ |
20 |
10 |
1 |
9 |
21 — 22 |
28 |
8 |
Макара |
20 |
7 |
7 |
6 |
18 — 19 |
28 |
9 |
Оренсе СК |
20 |
7 |
6 |
7 |
21 — 22 |
27 |
10 |
Мушук Руна |
20 |
7 |
5 |
8 |
27 — 28 |
26 |
11 |
Текнико |
20 |
6 |
5 |
9 |
18 — 24 |
23 |
12 |
Депортиво Куэнка |
20 |
4 |
7 |
9 |
30 — 33 |
16 |
13 |
Дельфин |
20 |
4 |
4 |
12 |
12 — 28 |
16 |
14 |
Кумбайя |
19 |
4 |
3 |
12 |
11 — 26 |
15 |
15 |
Имбабура |
19 |
3 |
5 |
11 |
21 — 37 |
14 |
16 |
Либертад Лоха |
20 |
3 |
6 |
11 |
14 — 32 |
11 |
Кубок Либертадорес
Южноамериканский кубок
Топовые турниры
Популярные игры
Лада
10 Сентябряв 18:00
Динамо Москва
ЦСКА
10 Сентябряв 19:30
Сибирь
Таппара
10 Сентябряв 18:30
ТПС
ЮИП
10 Сентябряв 18:30
Пеликанс
Оскарсхамн
10 Сентябряв 19:00
Рогле
Юкурит
10 Сентябряв 18:30
ХПК
КалПа
10 Сентябряв 18:30
Сайпа
ХИФК
10 Сентябряв 18:30
Киекко-Эспоо
Металлург Новокузнецк
10 Сентябряв 15:00
Южный Урал Орск
ХК Ростов
10 Сентябряв 19:30
ХК Тамбов