B
Место | Команда | И | В | Н | П | З-П | Очков |
1 |
Торке |
6 |
4 |
2 |
0 |
9 — 2 |
14 |
2 |
Атлетико Р |
6 |
3 |
1 |
2 |
4 — 3 |
10 |
3 |
Плаза Колония |
6 |
2 |
2 |
2 |
7 — 8 |
8 |
4 |
Колон Монтевидео |
6 |
2 |
2 |
2 |
5 — 7 |
8 |
5 |
Серрито |
6 |
1 |
4 |
1 |
4 — 4 |
7 |
6 |
CSyD Cooper |
6 |
1 |
2 |
3 |
6 — 8 |
5 |
7 |
Атенас Сан Калос |
6 |
0 |
3 |
3 |
3 — 6 |
3 |
A
Место | Команда | И | В | Н | П | З-П | Очков |
1 |
Ювентуд |
6 |
4 |
1 |
1 |
10 — 6 |
13 |
2 |
Альбион Монтевидео |
6 |
3 |
2 |
1 |
7 — 3 |
11 |
3 |
Такуарембо |
6 |
3 |
2 |
1 |
8 — 5 |
11 |
4 |
Ориенталь |
6 |
3 |
1 |
2 |
11 — 10 |
10 |
5 |
Уругвай Монтевидео |
6 |
2 |
0 |
4 |
7 — 8 |
6 |
6 |
Ла Лус |
6 |
2 |
0 |
4 |
2 — 5 |
6 |
7 |
Атлетика |
6 |
1 |
0 |
5 |
2 — 10 |
3 |
Segunda Division
Место | Команда | И | В | Н | П | З-П | Очков |
1 |
Уругвай Монтевидео |
8 |
6 |
0 |
2 |
12 — 5 |
18 |
2 |
Плаза Колония |
8 |
5 |
0 |
3 |
10 — 6 |
15 |
3 |
Торке |
8 |
4 |
2 |
2 |
11 — 7 |
14 |
4 |
Ювентуд |
8 |
4 |
1 |
3 |
11 — 10 |
13 |
5 |
Серрито |
8 |
4 |
1 |
3 |
5 — 10 |
13 |
6 |
CSyD Cooper |
8 |
3 |
3 |
2 |
10 — 9 |
12 |
7 |
Атлетика |
8 |
3 |
2 |
3 |
8 — 10 |
11 |
8 |
Колон Монтевидео |
8 |
2 |
4 |
2 |
10 — 8 |
10 |
9 |
Ла Лус |
8 |
3 |
0 |
5 |
11 — 8 |
9 |
10 |
Атлетико Р |
8 |
2 |
3 |
3 |
7 — 8 |
9 |
10 |
Альбион Монтевидео |
8 |
2 |
3 |
3 |
7 — 8 |
9 |
12 |
Ориенталь |
8 |
2 |
3 |
3 |
7 — 12 |
9 |
13 |
Такуарембо |
8 |
2 |
1 |
5 |
8 — 9 |
7 |
14 |
Атенас Сан Калос |
8 |
2 |
1 |
5 |
4 — 11 |
7 |
Повышение
Повышение (Плей-офф)
Топовые турниры
Популярные игры
Холленбах
7 Июляв 16:00
ВФБ Штутгарт
Рикардо Рафаэль Сандовал (США)
7 Июляв 05:00
Ангел Акоста (П-Рик)
Мольде
7 Июляв 18:00
Лиллестрём
Кейшон Дэвис (США)
7 Июляв 04:00
Мигель Мадуэно (Мек)
Уильям Зепеда (Мек)
7 Июляв 03:00
Джованни Кабрера (США)
Карлос Алкараз Гарфия
7 Июляв 15:30
Уго Хумберт
Янник Синнер
7 Июляв 16:30
Бен Шелтон
Казуто Иока
7 Июляв 14:00
Фернандо Даниэль Мартинес (Арг)
О'Шаки Фостер (США)
7 Июляв 05:00
Робсон Консейсано (Бра)
Лулу Сун
7 Июляв 13:00
Эмма Рэдукану