A
Место | Команда | И | В | Н | П | З-П | Очков |
1 |
Спартак Москва U19 |
18 |
13 |
2 |
3 |
34 — 17 |
41 |
2 |
Краснодар U19 |
18 |
11 |
3 |
4 |
37 — 22 |
36 |
3 |
Локомотив (мол) |
18 |
11 |
0 |
7 |
40 — 26 |
33 |
4 |
Сочи U19 |
18 |
9 |
5 |
4 |
27 — 15 |
32 |
5 |
Футбольная Академия Коноплёва U19 |
18 |
9 |
2 |
7 |
34 — 30 |
29 |
6 |
Baltika-M Kaliningrad |
18 |
7 |
5 |
6 |
26 — 31 |
26 |
7 |
Рубин Казань U19 |
18 |
6 |
3 |
9 |
13 — 16 |
21 |
8 |
Строгино U19 |
18 |
5 |
3 |
10 |
24 — 34 |
18 |
9 |
Крылья Советов (мол) |
18 |
4 |
4 |
10 |
28 — 41 |
16 |
10 |
УОРUOR-5 U19 |
18 |
0 |
3 |
15 |
11 — 42 |
3 |
Championship Round
Место | Команда | И | В | Н | П | З-П | Очков |
1 |
ЦСКА Москва U19 |
19 |
15 |
1 |
3 |
60 — 19 |
46 |
2 |
Зенит |
19 |
15 |
1 |
3 |
55 — 17 |
46 |
3 |
Спартак Москва U19 |
19 |
14 |
2 |
3 |
37 — 19 |
44 |
4 |
Краснодар U19 |
19 |
11 |
4 |
4 |
37 — 22 |
37 |
5 |
Локомотив (мол) |
19 |
12 |
0 |
7 |
43 — 26 |
36 |
6 |
Ростoв (мол) |
19 |
10 |
5 |
4 |
34 — 22 |
35 |
7 |
Сочи U19 |
19 |
9 |
5 |
5 |
29 — 18 |
32 |
8 |
Футбольная Академия Коноплёва U19 |
19 |
9 |
2 |
8 |
36 — 34 |
29 |
9 |
Динамо (мол) |
19 |
8 |
5 |
6 |
31 — 26 |
29 |
10 |
Чертаново U19 |
19 |
7 |
5 |
7 |
37 — 35 |
26 |
B
Место | Команда | И | В | Н | П | З-П | Очков |
1 |
Зенит |
18 |
14 |
1 |
3 |
51 — 15 |
43 |
2 |
ЦСКА Москва U19 |
18 |
14 |
1 |
3 |
57 — 17 |
43 |
3 |
Ростoв (мол) |
18 |
10 |
4 |
4 |
34 — 22 |
34 |
4 |
Динамо (мол) |
18 |
8 |
5 |
5 |
31 — 23 |
29 |
5 |
Чертаново U19 |
18 |
7 |
5 |
6 |
35 — 32 |
26 |
6 |
Факел Воронеж (мол) |
18 |
5 |
5 |
8 |
20 — 30 |
20 |
7 |
ФК Ахмат Грозный U19 |
18 |
5 |
5 |
8 |
24 — 37 |
20 |
8 |
Урал U19 |
18 |
3 |
7 |
8 |
19 — 35 |
16 |
9 |
Нижний Новгород (мол) |
18 |
2 |
6 |
10 |
19 — 51 |
12 |
10 |
Оренбург - мол. |
18 |
1 |
3 |
14 |
12 — 40 |
6 |
Relegation Round
Место | Команда | И | В | Н | П | З-П | Очков |
1 |
Baltika-M Kaliningrad |
19 |
7 |
5 |
7 |
27 — 34 |
26 |
2 |
Рубин Казань U19 |
19 |
7 |
3 |
9 |
16 — 16 |
24 |
3 |
Факел Воронеж (мол) |
19 |
6 |
5 |
8 |
24 — 32 |
23 |
4 |
Строгино U19 |
19 |
6 |
3 |
10 |
28 — 34 |
21 |
5 |
ФК Ахмат Грозный U19 |
19 |
5 |
5 |
9 |
25 — 41 |
20 |
6 |
Крылья Советов (мол) |
19 |
5 |
4 |
10 |
32 — 42 |
19 |
7 |
Урал U19 |
19 |
3 |
7 |
9 |
19 — 39 |
16 |
8 |
Нижний Новгород (мол) |
19 |
2 |
6 |
11 |
19 — 54 |
12 |
9 |
Оренбург - мол. |
19 |
2 |
3 |
14 |
15 — 41 |
9 |
10 |
УОРUOR-5 U19 |
19 |
0 |
3 |
16 |
13 — 46 |
3 |
Топовые турниры
Популярные игры
Лада
10 Сентябряв 18:00
Динамо Москва
ЦСКА
10 Сентябряв 19:30
Сибирь
Таппара
10 Сентябряв 18:30
ТПС
ЮИП
10 Сентябряв 18:30
Пеликанс
Оскарсхамн
10 Сентябряв 19:00
Рогле
Юкурит
10 Сентябряв 18:30
ХПК
КалПа
10 Сентябряв 18:30
Сайпа
ХИФК
10 Сентябряв 18:30
Киекко-Эспоо
Металлург Новокузнецк
10 Сентябряв 15:00
Южный Урал Орск
ХК Ростов
10 Сентябряв 19:30
ХК Тамбов