3
Место | Команда | И | В | Н | П | З-П | Очков |
1 |
Эсбьерг II |
4 |
4 |
0 |
0 |
15 — 4 |
12 |
2 |
Таруп Поруп |
4 |
3 |
0 |
1 |
12 — 8 |
9 |
3 |
Б 1913 |
4 |
2 |
1 |
1 |
9 — 7 |
7 |
4 |
Мариенлист |
4 |
2 |
1 |
1 |
11 — 12 |
7 |
5 |
Оуре ФА |
4 |
2 |
0 |
2 |
7 — 6 |
6 |
6 |
Хорсенс ФС |
4 |
2 |
0 |
2 |
8 — 9 |
6 |
7 |
В 1909 |
4 |
1 |
1 |
2 |
8 — 10 |
4 |
8 |
Хеденстед ИФ |
4 |
0 |
2 |
2 |
8 — 10 |
2 |
9 |
ОКС |
4 |
0 |
2 |
2 |
7 — 9 |
2 |
10 |
MG & BK |
4 |
0 |
1 |
3 |
5 — 15 |
1 |
2
Место | Команда | И | В | Н | П | З-П | Очков |
1 |
Скьёльд |
4 |
3 |
0 |
1 |
9 — 2 |
9 |
2 |
Торнбю ФФ |
4 |
2 |
2 |
0 |
8 — 4 |
8 |
3 |
Греве |
4 |
2 |
2 |
0 |
5 — 3 |
8 |
4 |
Ванлосе |
4 |
2 |
1 |
1 |
8 — 7 |
7 |
5 |
ГВИ |
4 |
2 |
1 |
1 |
9 — 9 |
7 |
6 |
Аллерод |
4 |
2 |
0 |
2 |
9 — 5 |
6 |
7 |
Фреденсборг |
4 |
2 |
0 |
2 |
5 — 6 |
6 |
8 |
Gørslev IF |
4 |
1 |
0 |
3 |
4 — 8 |
3 |
9 |
Nykøbing FC 2 |
4 |
0 |
2 |
2 |
2 — 8 |
2 |
10 |
Херлев |
4 |
0 |
0 |
4 |
2 — 9 |
0 |
1
Место | Команда | И | В | Н | П | З-П | Очков |
1 |
Ледёйе-Смёрум Фодболд |
3 |
3 |
0 |
0 |
7 — 3 |
9 |
2 |
Карлслунде ИФ |
4 |
3 |
0 |
1 |
9 — 7 |
9 |
3 |
Хорсхольм |
4 |
2 |
2 |
0 |
7 — 4 |
8 |
4 |
ФК Рингстед |
4 |
2 |
2 |
0 |
4 — 1 |
8 |
5 |
Hvidovre IF 2 |
4 |
2 |
1 |
1 |
6 — 3 |
7 |
6 |
Фредерикссунд |
4 |
2 |
0 |
2 |
9 — 5 |
6 |
7 |
АБ Торнбю |
4 |
1 |
0 |
3 |
9 — 8 |
3 |
8 |
Næstved IF 2 |
4 |
1 |
0 |
3 |
3 — 10 |
3 |
9 |
ФК Глоструп |
3 |
0 |
1 |
2 |
2 — 8 |
1 |
10 |
В 1908 |
4 |
0 |
0 |
4 |
2 — 9 |
0 |
4
Место | Команда | И | В | Н | П | З-П | Очков |
1 |
Вейгаард |
4 |
4 |
0 |
0 |
14 — 3 |
12 |
2 |
АСА Орхус |
4 |
2 |
0 |
2 |
10 — 7 |
6 |
3 |
Фремад 2 |
4 |
2 |
0 |
2 |
6 — 6 |
6 |
4 |
Hobro IK 2 |
3 |
1 |
2 |
0 |
4 — 2 |
5 |
5 |
Vorup FB |
4 |
1 |
2 |
1 |
6 — 9 |
5 |
6 |
Виби |
4 |
1 |
1 |
2 |
5 — 6 |
4 |
7 |
Рингкобинг |
4 |
1 |
1 |
2 |
7 — 9 |
4 |
8 |
Кьеллеруп ИФ |
4 |
1 |
1 |
2 |
7 — 10 |
4 |
9 |
Норресундби |
4 |
1 |
1 |
2 |
8 — 12 |
4 |
10 |
Grenaa |
3 |
1 |
0 |
2 |
5 — 8 |
3 |
Раунд повышения
Зона вылета Round
Топовые турниры
Популярные игры
Лада
10 Сентябряв 18:00
Динамо Москва
ЦСКА
10 Сентябряв 19:30
Сибирь
Таппара
10 Сентябряв 18:30
ТПС
ЮИП
10 Сентябряв 18:30
Пеликанс
Оскарсхамн
10 Сентябряв 19:00
Рогле
Юкурит
10 Сентябряв 18:30
ХПК
КалПа
10 Сентябряв 18:30
Сайпа
ХИФК
10 Сентябряв 18:30
Киекко-Эспоо
Металлург Новокузнецк
10 Сентябряв 15:00
Южный Урал Орск
ХК Ростов
10 Сентябряв 19:30
ХК Тамбов