Promotion Round, Group 1
Место | Команда | И | В | Н | П | З-П | Очков |
1 |
Буковина Радаути |
9 |
2 |
5 |
2 |
10 — 11 |
43 |
2 |
Бакау |
9 |
5 |
3 |
1 |
10 — 3 |
42 |
3 |
Бакэу |
9 |
1 |
5 |
3 |
5 — 9 |
39 |
4 |
АС Стиинта Мирослава |
9 |
1 |
5 |
3 |
9 — 11 |
36 |
Relegation Round, Group 6
Место | Команда | И | В | Н | П | З-П | Очков |
1 |
Униреа Басков |
10 |
7 |
1 |
2 |
20 — 6 |
42 |
2 |
КС Спортинг Рошиорий-де-Веде |
10 |
5 |
1 |
4 |
18 — 14 |
40 |
3 |
Флакэра Хорезу |
10 |
4 |
1 |
5 |
15 — 16 |
39 |
4 |
Олтул Куртишоара |
10 |
6 |
0 |
4 |
23 — 16 |
37 |
5 |
Петролул Поткоава |
10 |
5 |
1 |
4 |
15 — 18 |
32 |
6 |
Козия Кэлимэнешть |
10 |
1 |
0 |
9 |
5 — 26 |
12 |
8
Место | Команда | И | В | Н | П | З-П | Очков |
1 |
Бихор |
18 |
14 |
4 |
0 |
51 — 12 |
46 |
2 |
АСУ Политехнича |
18 |
12 |
3 |
3 |
40 — 14 |
39 |
3 |
CSC Peciu Nou |
18 |
11 |
3 |
4 |
37 — 20 |
36 |
4 |
Феникс Бузиаш |
18 |
9 |
5 |
4 |
35 — 26 |
32 |
5 |
Прогресул Печика |
18 |
9 |
4 |
5 |
36 — 24 |
31 |
6 |
Соимии Липова |
18 |
7 |
2 |
9 |
30 — 40 |
23 |
7 |
Авантул Периам |
18 |
6 |
1 |
11 |
24 — 38 |
19 |
8 |
Глория Лунка Теуз Чермей |
18 |
3 |
3 |
12 |
15 — 32 |
12 |
9 |
CS Socodor |
18 |
3 |
2 |
13 |
16 — 45 |
11 |
10 |
АКБ Инеу |
18 |
1 |
3 |
14 |
13 — 46 |
6 |
7
Место | Команда | И | В | Н | П | З-П | Очков |
1 |
Гхирода |
18 |
12 |
4 |
2 |
53 — 21 |
40 |
2 |
АКСО Филиаши |
18 |
12 |
2 |
4 |
50 — 20 |
38 |
3 |
КСМ Дева |
18 |
9 |
7 |
2 |
44 — 19 |
34 |
4 |
Виторул Симиан |
18 |
10 |
4 |
4 |
48 — 29 |
34 |
5 |
Университатя Крайова II |
18 |
9 |
1 |
8 |
46 — 40 |
28 |
6 |
Джилортул Таргу Карбунешти |
18 |
8 |
1 |
9 |
34 — 43 |
25 |
7 |
Войнца Лупак |
18 |
6 |
3 |
9 |
30 — 37 |
21 |
8 |
Джиул Петросани |
18 |
6 |
2 |
10 |
29 — 35 |
20 |
9 |
FC U Craiova 1948 II |
18 |
3 |
2 |
13 |
22 — 59 |
11 |
10 |
Турчень |
18 |
1 |
2 |
15 |
16 — 69 |
5 |
6
Место | Команда | И | В | Н | П | З-П | Очков |
1 |
КСМ Четатеа Турну Магуреле |
18 |
11 |
4 |
3 |
39 — 13 |
37 |
2 |
Рамницу-Вылча |
18 |
11 |
2 |
5 |
26 — 16 |
35 |
3 |
АКС Ведита Колонести |
18 |
10 |
3 |
5 |
31 — 18 |
33 |
4 |
Вииторул Даешти |
18 |
9 |
5 |
4 |
34 — 28 |
32 |
5 |
Флакэра Хорезу |
18 |
8 |
2 |
8 |
29 — 27 |
26 |
6 |
КС Спортинг Рошиорий-де-Веде |
18 |
8 |
2 |
8 |
32 — 27 |
24 |
7 |
Униреа Басков |
18 |
5 |
5 |
8 |
15 — 20 |
20 |
8 |
Олтул Куртишоара |
18 |
5 |
4 |
9 |
17 — 34 |
19 |
9 |
Петролул Поткоава |
18 |
4 |
4 |
10 |
17 — 28 |
16 |
10 |
Козия Кэлимэнешть |
18 |
2 |
3 |
13 |
12 — 41 |
9 |
5
Место | Команда | И | В | Н | П | З-П | Очков |
1 |
Мускул Кампулунг |
18 |
13 |
3 |
2 |
41 — 12 |
42 |
2 |
АСФ Зарнести |
18 |
12 |
4 |
2 |
55 — 23 |
40 |
3 |
Раснов |
18 |
11 |
4 |
3 |
38 — 19 |
37 |
4 |
Кидс Тампа Брашов |
18 |
9 |
6 |
3 |
27 — 15 |
33 |
5 |
Одорхею-Секуеск |
18 |
8 |
5 |
5 |
28 — 14 |
29 |
6 |
АКС КСЕ Таргу-Секуеск |
18 |
5 |
4 |
9 |
16 — 29 |
19 |
7 |
Сепси II |
18 |
5 |
1 |
12 |
25 — 33 |
16 |
8 |
AS Viitorul Curita |
18 |
4 |
4 |
10 |
26 — 36 |
16 |
9 |
Asc Ciucas Tarlungeni |
18 |
3 |
4 |
11 |
17 — 46 |
13 |
10 |
Брашов |
18 |
2 |
1 |
15 |
11 — 57 |
7 |
4
Место | Команда | И | В | Н | П | З-П | Очков |
1 |
КС Динамо Бухарест |
18 |
13 |
2 |
3 |
41 — 14 |
41 |
2 |
Глория Попешти-Леордени |
18 |
10 |
7 |
1 |
29 — 16 |
37 |
3 |
Бледжой |
18 |
10 |
3 |
5 |
35 — 25 |
33 |
4 |
Dunarea Giurgiu |
18 |
9 |
2 |
7 |
30 — 29 |
29 |
5 |
Пучоаса |
18 |
7 |
4 |
7 |
24 — 27 |
25 |
6 |
Плопени |
18 |
5 |
6 |
7 |
21 — 21 |
21 |
7 |
Флакара Морени |
18 |
6 |
3 |
9 |
26 — 32 |
21 |
8 |
ARO Muscelul Campulung |
18 |
3 |
7 |
8 |
15 — 20 |
16 |
9 |
Tricolorul Breaza |
18 |
4 |
4 |
10 |
27 — 40 |
16 |
10 |
Пэулешть |
18 |
2 |
4 |
12 |
21 — 45 |
10 |
3
Место | Команда | И | В | Н | П | З-П | Очков |
1 |
КС Афумати |
18 |
14 |
3 |
1 |
51 — 16 |
45 |
2 |
Дунареа Калараси |
18 |
13 |
2 |
3 |
43 — 22 |
41 |
3 |
ФК Агрикола Борча |
18 |
10 |
4 |
4 |
37 — 24 |
34 |
4 |
ACS LPS HD Clinceni |
18 |
10 |
2 |
6 |
41 — 33 |
32 |
5 |
Рекольта Дьёрдь Дозса |
18 |
7 |
3 |
8 |
38 — 42 |
24 |
6 |
Глория Бэняса |
18 |
6 |
2 |
10 |
29 — 37 |
20 |
7 |
КСА Аксиополис |
18 |
5 |
1 |
12 |
33 — 39 |
16 |
8 |
Инаинте Моделу |
18 |
5 |
1 |
12 |
24 — 37 |
16 |
9 |
ACS Progresul Fundulea |
18 |
4 |
3 |
11 |
11 — 37 |
15 |
10 |
Волунтари II |
18 |
3 |
5 |
10 |
22 — 42 |
14 |
2
Место | Команда | И | В | Н | П | З-П | Очков |
1 |
Металул Бузау |
18 |
16 |
1 |
1 |
66 — 6 |
49 |
2 |
КСМ Фоксани |
18 |
14 |
0 |
4 |
58 — 16 |
42 |
3 |
ФК Спортинг Лиешти |
18 |
11 |
2 |
5 |
38 — 28 |
35 |
4 |
Униря Браништя |
18 |
9 |
3 |
6 |
41 — 27 |
30 |
5 |
КСМ Рымнику-Сэрат |
18 |
9 |
2 |
7 |
47 — 34 |
29 |
6 |
Дакия Униреа |
18 |
7 |
1 |
10 |
26 — 36 |
22 |
7 |
ACS Hamangia Baia |
18 |
6 |
1 |
11 |
23 — 71 |
19 |
8 |
Воинта Лимпезис |
18 |
4 |
3 |
11 |
24 — 47 |
15 |
9 |
СК Вииторул Ианка |
18 |
4 |
2 |
12 |
23 — 37 |
14 |
10 |
Viitorul Sutesti |
18 |
2 |
1 |
15 |
14 — 58 |
7 |
10
Место | Команда | И | В | Н | П | З-П | Очков |
1 |
СКМ Залэу |
18 |
12 |
5 |
1 |
33 — 14 |
41 |
2 |
Олимпия Сату-Маре |
18 |
9 |
6 |
3 |
31 — 19 |
33 |
3 |
Кришул Сынтандрей |
18 |
8 |
4 |
6 |
29 — 17 |
28 |
4 |
Сигету Мармацией |
18 |
8 |
3 |
7 |
29 — 26 |
27 |
5 |
Лотус Бэйле Феликс |
18 |
7 |
6 |
5 |
19 — 17 |
27 |
6 |
Виктория Карей |
18 |
7 |
3 |
8 |
23 — 30 |
24 |
7 |
Санататеа |
18 |
5 |
3 |
10 |
21 — 28 |
18 |
8 |
КС Минерул 1947 Окна Деж |
18 |
3 |
8 |
7 |
20 — 24 |
17 |
9 |
Олимпиа |
18 |
4 |
5 |
9 |
22 — 39 |
17 |
10 |
Байа |
18 |
3 |
5 |
10 |
18 — 31 |
14 |
1
Место | Команда | И | В | Н | П | З-П | Очков |
1 |
Буковина Радаути |
16 |
9 |
5 |
2 |
26 — 13 |
32 |
2 |
Бакэу |
16 |
10 |
1 |
5 |
25 — 14 |
31 |
3 |
АС Стиинта Мирослава |
16 |
9 |
1 |
6 |
27 — 20 |
28 |
4 |
Бакау |
16 |
7 |
3 |
6 |
25 — 19 |
24 |
5 |
FC Vaslui |
16 |
5 |
6 |
5 |
23 — 21 |
21 |
6 |
Сомуз Фалтичени |
16 |
5 |
5 |
6 |
23 — 26 |
20 |
7 |
Аэростар |
16 |
4 |
3 |
9 |
15 — 22 |
15 |
8 |
Рапид Бродок |
16 |
4 |
2 |
10 |
16 — 32 |
14 |
9 |
АКС Фореста Сучава |
16 |
5 |
2 |
9 |
19 — 32 |
5 |
Relegation Round, Group 9
Место | Команда | И | В | Н | П | З-П | Очков |
1 |
Униря Алба-Юлия |
10 |
8 |
1 |
1 |
24 — 10 |
54 |
2 |
МСЕ Таргу Мурес |
10 |
6 |
1 |
3 |
23 — 11 |
44 |
3 |
Металургистул Кугир |
10 |
4 |
3 |
3 |
19 — 21 |
39 |
4 |
Авантул |
10 |
3 |
3 |
4 |
19 — 18 |
27 |
5 |
Вииторул Клуж |
10 |
3 |
0 |
7 |
11 — 22 |
16 |
6 |
Индустрия Галда |
10 |
1 |
2 |
7 |
9 — 23 |
15 |
Relegation Round, Group 8
Место | Команда | И | В | Н | П | З-П | Очков |
1 |
Прогресул Печика |
10 |
8 |
0 |
2 |
30 — 10 |
55 |
2 |
Соимии Липова |
10 |
4 |
3 |
3 |
12 — 14 |
38 |
3 |
Авантул Периам |
10 |
5 |
3 |
2 |
18 — 12 |
37 |
4 |
Глория Лунка Теуз Чермей |
10 |
2 |
4 |
4 |
14 — 16 |
22 |
5 |
CS Socodor |
10 |
2 |
3 |
5 |
11 — 23 |
20 |
6 |
АКБ Инеу |
10 |
1 |
3 |
6 |
12 — 22 |
12 |
Relegation Round, Group 7
Место | Команда | И | В | Н | П | З-П | Очков |
1 |
Университатя Крайова II |
10 |
8 |
0 |
2 |
40 — 15 |
52 |
2 |
Джилортул Таргу Карбунешти |
10 |
5 |
1 |
4 |
25 — 18 |
41 |
3 |
Войнца Лупак |
10 |
3 |
3 |
4 |
17 — 28 |
33 |
4 |
Джиул Петросани |
10 |
3 |
0 |
7 |
19 — 35 |
29 |
5 |
Турчень |
10 |
5 |
2 |
3 |
16 — 19 |
22 |
6 |
FC U Craiova 1948 II |
10 |
2 |
2 |
6 |
25 — 27 |
19 |
Relegation Round, Group 5
Место | Команда | И | В | Н | П | З-П | Очков |
1 |
Одорхею-Секуеск |
10 |
6 |
0 |
4 |
24 — 17 |
47 |
2 |
AS Viitorul Curita |
10 |
4 |
3 |
3 |
14 — 12 |
31 |
3 |
Сепси II |
10 |
5 |
0 |
5 |
15 — 15 |
31 |
4 |
АКС КСЕ Таргу-Секуеск |
10 |
3 |
2 |
5 |
12 — 13 |
30 |
5 |
Брашов |
10 |
5 |
3 |
2 |
20 — 14 |
25 |
6 |
Asc Ciucas Tarlungeni |
10 |
2 |
2 |
6 |
13 — 27 |
21 |
Promotion Round, Group 10
Место | Команда | И | В | Н | П | З-П | Очков |
1 |
СКМ Залэу |
9 |
4 |
3 |
2 |
19 — 11 |
56 |
2 |
Сигету Мармацией |
9 |
5 |
2 |
2 |
14 — 14 |
44 |
3 |
Олимпия Сату-Маре |
9 |
2 |
3 |
4 |
12 — 14 |
42 |
4 |
Кришул Сынтандрей |
9 |
3 |
0 |
6 |
8 — 14 |
37 |
Relegation Round, Group 4
Место | Команда | И | В | Н | П | З-П | Очков |
1 |
Пучоаса |
10 |
4 |
3 |
3 |
14 — 12 |
40 |
2 |
Флакара Морени |
10 |
6 |
0 |
4 |
11 — 9 |
39 |
3 |
Плопени |
10 |
5 |
2 |
3 |
18 — 12 |
38 |
4 |
ARO Muscelul Campulung |
10 |
6 |
1 |
3 |
16 — 10 |
35 |
5 |
Tricolorul Breaza |
10 |
5 |
2 |
3 |
15 — 13 |
33 |
6 |
Пэулешть |
10 |
0 |
0 |
10 |
7 — 25 |
10 |
Relegation Round, Group 3
Место | Команда | И | В | Н | П | З-П | Очков |
1 |
Рекольта Дьёрдь Дозса |
10 |
5 |
1 |
4 |
17 — 13 |
40 |
2 |
Глория Бэняса |
10 |
6 |
1 |
3 |
12 — 10 |
39 |
3 |
КСА Аксиополис |
10 |
5 |
3 |
2 |
19 — 15 |
34 |
4 |
Инаинте Моделу |
10 |
3 |
3 |
4 |
12 — 15 |
28 |
5 |
ACS Progresul Fundulea |
10 |
2 |
3 |
5 |
10 — 14 |
24 |
6 |
Волунтари II |
10 |
2 |
3 |
5 |
16 — 19 |
23 |
Relegation Round, Group 2
Место | Команда | И | В | Н | П | З-П | Очков |
1 |
КСМ Рымнику-Сэрат |
10 |
7 |
2 |
1 |
27 — 11 |
52 |
2 |
Дакия Униреа |
9 |
5 |
3 |
1 |
19 — 9 |
40 |
3 |
СК Вииторул Ианка |
10 |
5 |
2 |
3 |
19 — 11 |
31 |
4 |
ACS Hamangia Baia |
9 |
3 |
1 |
5 |
14 — 25 |
29 |
5 |
Viitorul Sutesti |
10 |
3 |
2 |
5 |
15 — 21 |
18 |
6 |
Воинта Лимпезис |
10 |
0 |
2 |
8 |
12 — 29 |
17 |
Relegation Round, Group 10
Место | Команда | И | В | Н | П | З-П | Очков |
1 |
Лотус Бэйле Феликс |
10 |
3 |
4 |
3 |
15 — 14 |
40 |
2 |
Байа |
10 |
7 |
3 |
0 |
22 — 9 |
38 |
3 |
Виктория Карей |
10 |
3 |
4 |
3 |
18 — 19 |
37 |
4 |
Санататеа |
10 |
4 |
2 |
4 |
21 — 16 |
32 |
5 |
Олимпиа |
10 |
4 |
3 |
3 |
18 — 13 |
32 |
6 |
КС Минерул 1947 Окна Деж |
10 |
1 |
0 |
9 |
3 — 26 |
20 |
Relegation Round, Group 1
Место | Команда | И | В | Н | П | З-П | Очков |
1 |
Сомуз Фалтичени |
6 |
5 |
1 |
0 |
17 — 3 |
36 |
2 |
FC Vaslui |
5 |
3 |
1 |
1 |
13 — 3 |
31 |
3 |
Аэростар |
6 |
2 |
0 |
4 |
9 — 8 |
21 |
4 |
Рапид Бродок |
5 |
0 |
0 |
5 |
1 — 26 |
14 |
Promotion Round, Group 9
Место | Команда | И | В | Н | П | З-П | Очков |
1 |
Глория Бистрица |
9 |
5 |
3 |
1 |
19 — 7 |
58 |
2 |
Униря Унгены 2018 |
9 |
5 |
2 |
2 |
15 — 10 |
50 |
3 |
ACS Medias 2022 |
9 |
2 |
1 |
6 |
9 — 15 |
41 |
4 |
КСУ Алба Юлия |
9 |
3 |
0 |
6 |
11 — 22 |
40 |
Promotion Round, Group 8
Место | Команда | И | В | Н | П | З-П | Очков |
1 |
Бихор |
9 |
7 |
2 |
0 |
18 — 3 |
69 |
2 |
АСУ Политехнича |
9 |
4 |
3 |
2 |
14 — 10 |
54 |
3 |
CSC Peciu Nou |
9 |
2 |
1 |
6 |
7 — 14 |
43 |
4 |
Феникс Бузиаш |
9 |
1 |
2 |
6 |
9 — 21 |
37 |
Promotion Round, Group 7
Место | Команда | И | В | Н | П | З-П | Очков |
1 |
Гхирода |
9 |
5 |
3 |
1 |
25 — 16 |
58 |
2 |
АКСО Филиаши |
9 |
3 |
1 |
5 |
13 — 21 |
48 |
3 |
КСМ Дева |
9 |
3 |
4 |
2 |
19 — 17 |
47 |
4 |
Виторул Симиан |
9 |
2 |
2 |
5 |
17 — 20 |
42 |
Promotion Round, Group 6
Место | Команда | И | В | Н | П | З-П | Очков |
1 |
Рамницу-Вылча |
9 |
5 |
3 |
1 |
17 — 10 |
53 |
2 |
АКС Ведита Колонести |
9 |
4 |
3 |
2 |
16 — 11 |
48 |
3 |
КСМ Четатеа Турну Магуреле |
9 |
2 |
3 |
4 |
9 — 13 |
46 |
4 |
Вииторул Даешти |
9 |
2 |
1 |
6 |
9 — 17 |
39 |
Promotion Round, Group 5
Место | Команда | И | В | Н | П | З-П | Очков |
1 |
Мускул Кампулунг |
9 |
7 |
0 |
2 |
17 — 10 |
63 |
2 |
АСФ Зарнести |
9 |
4 |
0 |
5 |
17 — 20 |
52 |
3 |
Раснов |
9 |
4 |
0 |
5 |
16 — 13 |
49 |
4 |
Кидс Тампа Брашов |
9 |
3 |
0 |
6 |
12 — 19 |
42 |
Promotion Round, Group 4
Место | Команда | И | В | Н | П | З-П | Очков |
1 |
КС Динамо Бухарест |
9 |
6 |
0 |
3 |
20 — 13 |
59 |
2 |
Глория Попешти-Леордени |
9 |
3 |
2 |
4 |
12 — 11 |
48 |
3 |
Бледжой |
9 |
4 |
2 |
3 |
18 — 18 |
47 |
4 |
Dunarea Giurgiu |
9 |
2 |
2 |
5 |
15 — 23 |
37 |
Promotion Round, Group 3
Место | Команда | И | В | Н | П | З-П | Очков |
1 |
КС Афумати |
9 |
7 |
2 |
0 |
26 — 5 |
68 |
2 |
Дунареа Калараси |
9 |
3 |
2 |
4 |
10 — 12 |
52 |
3 |
ФК Агрикола Борча |
9 |
3 |
2 |
4 |
9 — 16 |
45 |
4 |
ACS LPS HD Clinceni |
9 |
1 |
2 |
6 |
12 — 24 |
37 |
Promotion Round, Group 2
Место | Команда | И | В | Н | П | З-П | Очков |
1 |
Металул Бузау |
9 |
8 |
1 |
0 |
27 — 5 |
74 |
2 |
КСМ Фоксани |
9 |
3 |
2 |
4 |
16 — 11 |
53 |
3 |
Униря Браништя |
9 |
2 |
4 |
3 |
10 — 16 |
40 |
4 |
ФК Спортинг Лиешти |
9 |
0 |
3 |
6 |
6 — 27 |
38 |
9
Место | Команда | И | В | Н | П | З-П | Очков |
1 |
Глория Бистрица |
18 |
12 |
4 |
2 |
36 — 14 |
40 |
2 |
ACS Medias 2022 |
18 |
10 |
4 |
4 |
22 — 12 |
34 |
3 |
Униря Унгены 2018 |
18 |
10 |
3 |
5 |
32 — 17 |
33 |
4 |
КСУ Алба Юлия |
18 |
9 |
4 |
5 |
31 — 15 |
31 |
5 |
Униря Алба-Юлия |
18 |
8 |
5 |
5 |
28 — 25 |
29 |
6 |
МСЕ Таргу Мурес |
18 |
7 |
4 |
7 |
30 — 26 |
25 |
7 |
Металургистул Кугир |
18 |
7 |
3 |
8 |
25 — 33 |
24 |
8 |
Авантул |
18 |
3 |
6 |
9 |
20 — 27 |
15 |
9 |
Индустрия Галда |
18 |
1 |
7 |
10 |
20 — 45 |
10 |
10 |
Вииторул Клуж |
18 |
1 |
4 |
13 |
9 — 39 |
7 |
Раунд повышения
Зона вылета Round
Топовые турниры
Популярные игры
Милуоки Бакс
13 Июляв 23:30
Чикаго Буллз
Team Falcons
13 Июляв 18:15
OG
Бенфика
13 Июляв 21:00
Сельта Виго
Team Spirit
13 Июляв 18:15
Aurora
Heroic
13 Июляв 18:15
Blacklist International
Зенит
13 Июляв 20:30
Краснодар
Удинезе
13 Июляв 20:00
НК Билье
PSG Quest
13 Июляв 21:00
BetBoom Team
ЦСКА
13 Июляв 19:30
Ахмат
MOUZ
13 Июляв 21:00
Team Liquid