A
Место | Команда | И | В | Н | П | З-П | Очков |
1 |
КА Ривер Плейт |
6 |
5 |
1 |
0 |
16 — 1 |
16 |
2 |
Бельграно |
6 |
5 |
0 |
1 |
12 — 6 |
15 |
3 |
Росарио Централ рез. |
6 |
4 |
1 |
1 |
12 — 2 |
13 |
4 |
Гимназия Де Ла Плата |
6 |
4 |
1 |
1 |
9 — 10 |
13 |
5 |
Расинг Клаб |
6 |
4 |
0 |
2 |
9 — 5 |
12 |
6 |
Аргентинос Хуниорс |
6 |
4 |
0 |
2 |
7 — 5 |
12 |
7 |
Банфилд |
6 |
4 |
0 |
2 |
7 — 6 |
12 |
8 |
Сан Лорензо де Альмагро рез. |
6 |
3 |
2 |
1 |
7 — 4 |
11 |
9 |
Велес Сарсфилд (резерв) |
6 |
2 |
1 |
3 |
8 — 5 |
7 |
10 |
Instituto AC Cordoba Reserves |
6 |
1 |
2 |
3 |
4 — 7 |
5 |
11 |
Барракас Сентраль (резерв) |
6 |
1 |
0 |
5 |
2 — 8 |
3 |
12 |
Атлетико Тукуман |
6 |
0 |
2 |
4 |
6 — 11 |
2 |
13 |
Депортиво Риестра |
6 |
0 |
0 |
6 |
1 — 13 |
0 |
14 |
Индепендьенте Ривадавия - Резерв |
6 |
0 |
0 |
6 |
2 — 19 |
0 |
B
Место | Команда | И | В | Н | П | З-П | Очков |
1 |
Ньюэллс Олд Бойз рез. |
6 |
6 |
0 |
0 |
12 — 2 |
18 |
2 |
Эстудиантес де ЛП |
6 |
4 |
1 |
1 |
7 — 2 |
13 |
3 |
Бока Хуниорс |
6 |
3 |
2 |
1 |
6 — 2 |
11 |
4 |
Ланус рез. |
6 |
3 |
1 |
2 |
9 — 7 |
10 |
5 |
Таллерес Де Кордоба |
6 |
3 |
1 |
2 |
5 — 4 |
10 |
6 |
Индепендьенте рез. |
6 |
2 |
3 |
1 |
7 — 5 |
9 |
7 |
Годой Круз АТ рез. |
6 |
2 |
2 |
2 |
5 — 5 |
8 |
8 |
Хуракан |
6 |
1 |
4 |
1 |
3 — 3 |
7 |
9 |
Тигре |
6 |
2 |
1 |
3 |
6 — 8 |
7 |
10 |
Дефенса и Хустисия |
6 |
2 |
1 |
3 |
5 — 8 |
7 |
11 |
КА Унион Санта-Фе (резерв) |
6 |
2 |
0 |
4 |
5 — 9 |
6 |
12 |
Клуб Атлетико Платенсе (резерв) |
6 |
1 |
1 |
4 |
7 — 11 |
4 |
13 |
CA Central Cordoba SE Reserve |
6 |
0 |
3 |
3 |
2 — 7 |
3 |
14 |
Сармиенто (резерв) |
6 |
0 |
2 |
4 |
2 — 8 |
2 |
Плей-офф
Топовые турниры
Популярные игры
Лада
10 Сентябряв 18:00
Динамо Москва
ЦСКА
10 Сентябряв 19:30
Сибирь
Таппара
10 Сентябряв 18:30
ТПС
ЮИП
10 Сентябряв 18:30
Пеликанс
Оскарсхамн
10 Сентябряв 19:00
Рогле
Юкурит
10 Сентябряв 18:30
ХПК
КалПа
10 Сентябряв 18:30
Сайпа
ХИФК
10 Сентябряв 18:30
Киекко-Эспоо
Металлург Новокузнецк
10 Сентябряв 15:00
Южный Урал Орск
ХК Ростов
10 Сентябряв 19:30
ХК Тамбов