A
Место | Команда | И | В | Н | П | З-П | Очков |
1 |
КА Ривер Плейт |
7 |
6 |
1 |
0 |
17 — 1 |
19 |
2 |
Расинг Клаб |
7 |
5 |
0 |
2 |
12 — 7 |
15 |
2 |
Бельграно |
7 |
5 |
0 |
2 |
12 — 7 |
15 |
4 |
Аргентинос Хуниорс |
7 |
5 |
0 |
2 |
9 — 5 |
15 |
5 |
Банфилд |
7 |
5 |
0 |
2 |
8 — 6 |
15 |
6 |
Росарио Централ рез. |
7 |
4 |
2 |
1 |
12 — 2 |
14 |
7 |
Гимназия Де Ла Плата |
7 |
4 |
1 |
2 |
9 — 12 |
13 |
8 |
Сан Лорензо де Альмагро рез. |
7 |
3 |
2 |
2 |
8 — 6 |
11 |
9 |
Велес Сарсфилд (резерв) |
7 |
3 |
1 |
3 |
13 — 5 |
10 |
10 |
Instituto AC Cordoba Reserves |
7 |
2 |
2 |
3 |
5 — 7 |
8 |
11 |
Барракас Сентраль (резерв) |
7 |
1 |
1 |
5 |
2 — 8 |
4 |
12 |
Депортиво Риестра |
7 |
1 |
0 |
6 |
2 — 13 |
3 |
13 |
Атлетико Тукуман |
7 |
0 |
2 |
5 |
6 — 13 |
2 |
14 |
Индепендьенте Ривадавия - Резерв |
7 |
0 |
0 |
7 |
3 — 21 |
0 |
B
Место | Команда | И | В | Н | П | З-П | Очков |
1 |
Ньюэллс Олд Бойз рез. |
7 |
6 |
1 |
0 |
12 — 2 |
19 |
2 |
Эстудиантес де ЛП |
7 |
5 |
1 |
1 |
9 — 2 |
16 |
3 |
Таллерес Де Кордоба |
7 |
4 |
1 |
2 |
6 — 4 |
13 |
4 |
Бока Хуниорс |
7 |
3 |
2 |
2 |
6 — 3 |
11 |
5 |
Ланус рез. |
7 |
3 |
1 |
3 |
9 — 8 |
10 |
6 |
Хуракан |
7 |
2 |
4 |
1 |
5 — 4 |
10 |
7 |
Индепендьенте рез. |
7 |
2 |
3 |
2 |
9 — 8 |
9 |
8 |
КА Унион Санта-Фе (резерв) |
7 |
3 |
0 |
4 |
7 — 10 |
9 |
9 |
Годой Круз АТ рез. |
7 |
2 |
2 |
3 |
5 — 6 |
8 |
10 |
Дефенса и Хустисия |
7 |
2 |
1 |
4 |
5 — 9 |
7 |
11 |
Тигре |
7 |
2 |
1 |
4 |
6 — 13 |
7 |
12 |
CA Central Cordoba SE Reserve |
7 |
1 |
3 |
3 |
4 — 7 |
6 |
13 |
Клуб Атлетико Платенсе (резерв) |
7 |
1 |
1 |
5 |
7 — 13 |
4 |
14 |
Сармиенто (резерв) |
7 |
0 |
3 |
4 |
2 — 8 |
3 |
Плей-офф
Топовые турниры
Популярные игры
Лада
10 Сентябряв 18:00
Динамо Москва
ЦСКА
10 Сентябряв 19:30
Сибирь
Таппара
10 Сентябряв 18:30
ТПС
ЮИП
10 Сентябряв 18:30
Пеликанс
Оскарсхамн
10 Сентябряв 19:00
Рогле
Юкурит
10 Сентябряв 18:30
ХПК
КалПа
10 Сентябряв 18:30
Сайпа
ХИФК
10 Сентябряв 18:30
Киекко-Эспоо
Металлург Новокузнецк
10 Сентябряв 15:00
Южный Урал Орск
ХК Ростов
10 Сентябряв 19:30
ХК Тамбов