Championship Round
Место | Команда | И | В | Н | П | З-П | Очков |
1 |
Апоэл Никосия |
36 |
22 |
7 |
7 |
63 — 24 |
73 |
2 |
АЕК Ларнака |
36 |
21 |
10 |
5 |
57 — 31 |
73 |
3 |
Омония Никосия |
36 |
20 |
9 |
7 |
62 — 37 |
69 |
4 |
Арис Лимасол |
36 |
20 |
5 |
11 |
63 — 34 |
65 |
5 |
Пафос ФК |
36 |
18 |
8 |
10 |
60 — 33 |
62 |
6 |
Фамагуста |
36 |
15 |
8 |
13 |
46 — 42 |
53 |
1. Division
Место | Команда | И | В | Н | П | З-П | Очков |
1 |
Апоэл Никосия |
26 |
18 |
5 |
3 |
54 — 16 |
59 |
2 |
Арис Лимасол |
26 |
18 |
2 |
6 |
53 — 21 |
56 |
3 |
АЕК Ларнака |
26 |
15 |
7 |
4 |
44 — 26 |
52 |
4 |
Пафос ФК |
26 |
15 |
5 |
6 |
48 — 20 |
50 |
5 |
Омония Никосия |
26 |
14 |
7 |
5 |
49 — 30 |
49 |
6 |
Фамагуста |
26 |
14 |
5 |
7 |
38 — 23 |
47 |
7 |
Аполлон Лимассоль |
26 |
10 |
8 |
8 |
37 — 27 |
38 |
8 |
Фамагуста |
26 |
10 |
6 |
10 |
34 — 39 |
36 |
9 |
АЕЛ Лимасол |
26 |
9 |
3 |
14 |
34 — 45 |
30 |
10 |
Этникос Ахнас |
26 |
6 |
8 |
12 |
39 — 56 |
26 |
11 |
Полемидион |
26 |
5 |
5 |
16 |
31 — 53 |
20 |
12 |
АЕ Закакиу |
26 |
2 |
10 |
14 |
28 — 59 |
16 |
13 |
Атину |
26 |
3 |
6 |
17 |
20 — 52 |
15 |
14 |
Катокопиас |
26 |
3 |
3 |
20 |
14 — 56 |
12 |
Relegation Round
Место | Команда | И | В | Н | П | З-П | Очков |
1 |
Аполлон Лимассоль |
40 |
18 |
12 |
10 |
64 — 38 |
66 |
2 |
АЕЛ Лимасол |
40 |
15 |
9 |
16 |
61 — 68 |
54 |
3 |
Фамагуста |
40 |
14 |
9 |
17 |
52 — 61 |
51 |
4 |
Этникос Ахнас |
40 |
13 |
11 |
16 |
70 — 79 |
50 |
5 |
Полемидион |
40 |
10 |
10 |
20 |
58 — 77 |
40 |
6 |
Катокопиас |
40 |
10 |
5 |
25 |
34 — 77 |
35 |
7 |
Атину |
40 |
8 |
9 |
23 |
48 — 77 |
33 |
8 |
АЕ Закакиу |
40 |
2 |
12 |
26 |
40 — 100 |
18 |
Зона вылета
Топовые турниры
Популярные игры
Валенсия
10 Августав 22:00
Айнтрахт Франкфурт
Майорка
10 Августав 21:30
Болонья
Кадис
10 Августав 22:00
Лацио
Наполи
10 Августав 22:15
Модена
Эмполи
10 Августав 21:45
Катандзаро
XSET
10 Августав 22:30
Gaimin Gladiators
NRG
10 Августав 23:00
Team Liquid
Уиком
10 Августав 21:30
Уотфорд
ФК Ивердон Спорт
10 Августав 21:30
Янг Бойз
Славия Прага
10 Августав 21:00
Сигма