8
Место | Команда | И | В | Н | П | З-П | Очков |
1 |
Рамницу-Вылча |
1 |
1 |
0 |
0 |
3 — 0 |
3 |
2 |
ACS Speed Academy Pitesti |
1 |
1 |
0 |
0 |
3 — 2 |
3 |
3 |
Джилортул Таргу Карбунешти |
1 |
1 |
0 |
0 |
1 — 0 |
3 |
4 |
Вииторул Даешти |
1 |
0 |
1 |
0 |
3 — 3 |
1 |
4 |
Atcs Sparta Ramnicu Valcea |
1 |
0 |
1 |
0 |
3 — 3 |
1 |
6 |
АКСО Филиаши |
1 |
0 |
1 |
0 |
1 — 1 |
1 |
6 |
CS Vulturii Farcasesti |
1 |
0 |
1 |
0 |
1 — 1 |
1 |
8 |
Униреа Басков |
1 |
0 |
0 |
1 |
2 — 3 |
0 |
9 |
ARO Muscelul Campulung |
1 |
0 |
0 |
1 |
0 — 1 |
0 |
10 |
Джиул Петросани |
1 |
0 |
0 |
1 |
0 — 3 |
0 |
7
Место | Команда | И | В | Н | П | З-П | Очков |
1 |
Глория Бистрица |
1 |
1 |
0 |
0 |
4 — 1 |
3 |
2 |
Униря Алба-Юлия |
1 |
1 |
0 |
0 |
3 — 0 |
3 |
3 |
Авантул |
1 |
1 |
0 |
0 |
2 — 0 |
3 |
4 |
ACS Medias 2022 |
1 |
1 |
0 |
0 |
2 — 1 |
3 |
4 |
ACS CIL Blaj |
1 |
1 |
0 |
0 |
2 — 1 |
3 |
6 |
МСЕ Таргу Мурес |
1 |
0 |
0 |
1 |
1 — 2 |
0 |
6 |
Униреа |
1 |
0 |
0 |
1 |
1 — 2 |
0 |
8 |
Металургистул Кугир |
1 |
0 |
0 |
1 |
0 — 2 |
0 |
9 |
ACSM Codlea |
1 |
0 |
0 |
1 |
1 — 4 |
0 |
10 |
КСУ Алба Юлия |
1 |
0 |
0 |
1 |
0 — 3 |
0 |
6
Место | Команда | И | В | Н | П | З-П | Очков |
1 |
Брашов |
1 |
1 |
0 |
0 |
4 — 1 |
3 |
2 |
Одорхею-Секуеск |
1 |
1 |
0 |
0 |
2 — 1 |
3 |
3 |
Раснов |
1 |
1 |
0 |
0 |
1 — 0 |
3 |
3 |
Tricolorul Breaza |
1 |
1 |
0 |
0 |
1 — 0 |
3 |
5 |
АСФ Зарнести |
1 |
0 |
1 |
0 |
0 — 0 |
1 |
5 |
Cso Baicoi |
1 |
0 |
1 |
0 |
0 — 0 |
1 |
7 |
КС Георгени |
1 |
0 |
0 |
1 |
1 — 2 |
0 |
8 |
Плопени |
1 |
0 |
0 |
1 |
0 — 1 |
0 |
8 |
Asc Ciucas Tarlungeni |
1 |
0 |
0 |
1 |
0 — 1 |
0 |
10 |
Кидс Тампа Брашов |
1 |
0 |
0 |
1 |
1 — 4 |
0 |
5
Место | Команда | И | В | Н | П | З-П | Очков |
1 |
ACS Petrolul 52 2 |
1 |
1 |
0 |
0 |
3 — 1 |
3 |
2 |
Флакара Морени |
1 |
1 |
0 |
0 |
2 — 0 |
3 |
3 |
CS Stefanesti |
1 |
1 |
0 |
0 |
1 — 0 |
3 |
3 |
Бледжой |
1 |
1 |
0 |
0 |
1 — 0 |
3 |
3 |
Электросид |
1 |
1 |
0 |
0 |
1 — 0 |
3 |
6 |
Пучоаса |
1 |
0 |
0 |
1 |
0 — 1 |
0 |
6 |
Пэулешть |
1 |
0 |
0 |
1 |
0 — 1 |
0 |
6 |
Asociatia Clubul Sportiv Sport Team |
1 |
0 |
0 |
1 |
0 — 1 |
0 |
9 |
Тунари |
1 |
0 |
0 |
1 |
1 — 3 |
0 |
10 |
ACS FC Dinamo Bucuresti |
1 |
0 |
0 |
1 |
0 — 2 |
0 |
4
Место | Команда | И | В | Н | П | З-П | Очков |
1 |
КС Спортинг Рошиорий-де-Веде |
1 |
1 |
0 |
0 |
3 — 1 |
3 |
2 |
Dunarea Giurgiu |
1 |
1 |
0 |
0 |
2 — 0 |
3 |
3 |
КС Динамо Бухарест |
1 |
1 |
0 |
0 |
1 — 0 |
3 |
4 |
Петролул Поткоава |
1 |
0 |
1 |
0 |
0 — 0 |
1 |
4 |
Олтул Куртишоара |
1 |
0 |
1 |
0 |
0 — 0 |
1 |
6 |
КСМ Александрия |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 — 0 |
0 |
6 |
КСМ Четатеа Турну Магуреле |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 — 0 |
0 |
8 |
Прогресул Спартак Бухарест |
1 |
0 |
0 |
1 |
0 — 1 |
0 |
9 |
ACS LPS HD Clinceni |
1 |
0 |
0 |
1 |
1 — 3 |
0 |
10 |
АКС Ведита Колонести |
1 |
0 |
0 |
1 |
0 — 2 |
0 |
3
Место | Команда | И | В | Н | П | З-П | Очков |
1 |
Рекольта Дьёрдь Дозса |
1 |
1 |
0 |
0 |
4 — 1 |
3 |
2 |
КСА Аксиополис |
1 |
1 |
0 |
0 |
3 — 1 |
3 |
3 |
ФК Агрикола Борча |
1 |
1 |
0 |
0 |
1 — 0 |
3 |
3 |
Глория Попешти-Леордени |
1 |
1 |
0 |
0 |
1 — 0 |
3 |
3 |
Инаинте Моделу |
1 |
1 |
0 |
0 |
1 — 0 |
3 |
6 |
Глория Бэняса |
1 |
0 |
0 |
1 |
0 — 1 |
0 |
6 |
ACS Progresul Fundulea |
1 |
0 |
0 |
1 |
0 — 1 |
0 |
6 |
Csm Medgidia |
1 |
0 |
0 |
1 |
0 — 1 |
0 |
9 |
Фетешти |
1 |
0 |
0 |
1 |
1 — 3 |
0 |
10 |
Дунареа Калараси |
1 |
0 |
0 |
1 |
1 — 4 |
0 |
2
Место | Команда | И | В | Н | П | З-П | Очков |
1 |
КСМ Рымнику-Сэрат |
1 |
1 |
0 |
0 |
2 — 1 |
3 |
1 |
AFC Viitorul Onesti |
1 |
1 |
0 |
0 |
2 — 1 |
3 |
3 |
Воинта Лимпезис |
1 |
1 |
0 |
0 |
1 — 0 |
3 |
3 |
Сепси II |
1 |
1 |
0 |
0 |
1 — 0 |
3 |
5 |
Униря Браништя |
1 |
0 |
1 |
0 |
1 — 1 |
1 |
5 |
ФК Спортинг Лиешти |
1 |
0 |
1 |
0 |
1 — 1 |
1 |
7 |
Аэростар |
1 |
0 |
0 |
1 |
1 — 2 |
0 |
7 |
Дакия Униреа |
1 |
0 |
0 |
1 |
1 — 2 |
0 |
9 |
Csm Adjud 1946 |
1 |
0 |
0 |
1 |
0 — 1 |
0 |
9 |
АКС КСЕ Таргу-Секуеск |
1 |
0 |
0 |
1 |
0 — 1 |
0 |
10
Место | Команда | И | В | Н | П | З-П | Очков |
1 |
Сигету Мармацией |
1 |
1 |
0 |
0 |
9 — 1 |
3 |
2 |
Байа |
1 |
1 |
0 |
0 |
5 — 0 |
3 |
3 |
Кришул Сынтандрей |
1 |
1 |
0 |
0 |
2 — 0 |
3 |
4 |
СКМ Залэу |
1 |
1 |
0 |
0 |
2 — 1 |
3 |
5 |
ACS Vulturul 2020 Mintiu Gherlii |
1 |
0 |
1 |
0 |
1 — 1 |
1 |
5 |
CS Diosig Bihardioszeg |
1 |
0 |
1 |
0 |
1 — 1 |
1 |
7 |
Олимпия Сату-Маре |
1 |
0 |
0 |
1 |
1 — 2 |
0 |
8 |
Санататеа |
1 |
0 |
0 |
1 |
0 — 2 |
0 |
9 |
Вииторул Клуж |
1 |
0 |
0 |
1 |
0 — 5 |
0 |
10 |
Олимпиа |
1 |
0 |
0 |
1 |
1 — 9 |
0 |
1
Место | Команда | И | В | Н | П | З-П | Очков |
1 |
АС Стиинта Мирослава |
1 |
1 |
0 |
0 |
4 — 0 |
3 |
2 |
FC Bacau |
1 |
1 |
0 |
0 |
3 — 1 |
3 |
3 |
Буковина Радаути |
1 |
1 |
0 |
0 |
2 — 0 |
3 |
4 |
Ceahlaul Piatra II |
1 |
1 |
0 |
0 |
2 — 1 |
3 |
5 |
Сомуз Фалтичени |
1 |
0 |
1 |
0 |
0 — 0 |
1 |
5 |
Рапид Бродок |
1 |
0 |
1 |
0 |
0 — 0 |
1 |
7 |
FC Vaslui |
1 |
0 |
0 |
1 |
1 — 2 |
0 |
8 |
AS Usv Iasi |
1 |
0 |
0 |
1 |
1 — 3 |
0 |
9 |
FC Soimii Gura Humorului |
1 |
0 |
0 |
1 |
0 — 2 |
0 |
10 |
Бакэу |
1 |
0 |
0 |
1 |
0 — 4 |
0 |
9
Место | Команда | И | В | Н | П | З-П | Очков |
1 |
ACS Viitorul Arad |
1 |
1 |
0 |
0 |
1 — 0 |
3 |
1 |
Прогресул Печика |
1 |
1 |
0 |
0 |
1 — 0 |
3 |
1 |
Лотус Бэйле Феликс |
1 |
1 |
0 |
0 |
1 — 0 |
3 |
4 |
CS Minerul Lupeni |
1 |
0 |
1 |
0 |
2 — 2 |
1 |
4 |
АСУ Политехнича |
1 |
0 |
1 |
0 |
2 — 2 |
1 |
6 |
Гхирода |
1 |
0 |
1 |
0 |
1 — 1 |
1 |
6 |
Авантул Периам |
1 |
0 |
1 |
0 |
1 — 1 |
1 |
8 |
CS Timisul Sag |
1 |
0 |
0 |
1 |
0 — 1 |
0 |
8 |
CSC Peciu Nou |
1 |
0 |
0 |
1 |
0 — 1 |
0 |
8 |
Глория Лунка Теуз Чермей |
1 |
0 |
0 |
1 |
0 — 1 |
0 |
Раунд повышения
Зона вылета Round
Топовые турниры
Популярные игры
Лада
10 Сентябряв 18:00
Динамо Москва
ЦСКА
10 Сентябряв 19:30
Сибирь
Таппара
10 Сентябряв 18:30
ТПС
ЮИП
10 Сентябряв 18:30
Пеликанс
Оскарсхамн
10 Сентябряв 19:00
Рогле
Юкурит
10 Сентябряв 18:30
ХПК
КалПа
10 Сентябряв 18:30
Сайпа
ХИФК
10 Сентябряв 18:30
Киекко-Эспоо
Металлург Новокузнецк
10 Сентябряв 15:00
Южный Урал Орск
ХК Ростов
10 Сентябряв 19:30
ХК Тамбов