B
Место | Команда | И | В | П | Очков |
1 |
Тренто |
6 |
5 |
1 |
16 |
2 |
Тур |
6 |
4 |
2 |
12 |
3 |
Ресовия Жевуш |
6 |
3 |
3 |
8 |
4 |
Ach Volley |
6 |
0 |
6 |
0 |
VI
Место | Команда | И | В | П | Очков |
1 |
Олимпиакос |
3 |
3 |
0 |
9 |
2 |
Аркада Галати |
3 |
2 |
1 |
6 |
3 |
VK Prometey |
3 |
1 |
2 |
3 |
4 |
Нефтохимик 2010 Бургас |
3 |
0 |
3 |
0 |
V
Место | Команда | И | В | П | Очков |
1 |
Гуагуас |
3 |
3 |
0 |
9 |
2 |
Хипо |
3 |
2 |
1 |
6 |
3 |
Партизан Белград |
3 |
1 |
2 |
3 |
4 |
Будванска Ривьера |
3 |
0 |
3 |
0 |
C
Место | Команда | И | В | П | Очков |
1 |
Пьяченца |
6 |
5 |
1 |
15 |
2 |
Халкбанк |
6 |
4 |
2 |
10 |
3 |
Берлин Воллейс |
6 |
3 |
3 |
10 |
4 |
ФК Бенфика |
6 |
0 |
6 |
1 |
D
Место | Команда | И | В | П | Очков |
1 |
Ястшембский Венгель |
6 |
5 |
1 |
15 |
2 |
Гуагуас |
6 |
3 |
3 |
10 |
3 |
СВГ Люнебург |
6 |
2 |
4 |
6 |
4 |
Ческе Будеевице |
6 |
2 |
4 |
5 |
III
Место | Команда | И | В | П | Очков |
1 |
VK Prometey |
3 |
3 |
0 |
7 |
2 |
Хипо |
3 |
2 |
1 |
6 |
3 |
ВаЛеПа |
3 |
1 |
2 |
4 |
4 |
Динамо Апелдорн |
3 |
0 |
3 |
1 |
E
Место | Команда | И | В | П | Очков |
1 |
Кучине-Лубе |
6 |
5 |
1 |
16 |
2 |
Львы Прага |
6 |
3 |
3 |
10 |
3 |
Маасейк |
6 |
2 |
4 |
6 |
4 |
Аркада Галати |
6 |
2 |
4 |
4 |
A
Место | Команда | И | В | П | Очков |
1 |
Зираат Банкаси |
6 |
6 |
0 |
16 |
2 |
Кендзежин-Козле |
6 |
3 |
3 |
8 |
3 |
Олимпиакос |
6 |
2 |
4 |
6 |
4 |
Кнак Руселаре |
6 |
1 |
5 |
6 |
II
Место | Команда | И | В | П | Очков |
1 |
Олимпиакос |
2 |
2 |
0 |
6 |
2 |
Партизан Белград |
2 |
1 |
1 |
3 |
3 |
Радник Биелина |
2 |
0 |
2 |
0 |
I
Место | Команда | И | В | П | Очков |
1 |
Будванска Ривьера |
3 |
2 |
1 |
6 |
2 |
Нефтохимик 2010 Бургас |
3 |
2 |
1 |
6 |
3 |
Фино Капошвар |
3 |
2 |
1 |
6 |
4 |
Струмица |
3 |
0 |
3 |
0 |
IV
Место | Команда | И | В | П | Очков |
1 |
Гуагуас |
2 |
2 |
0 |
6 |
2 |
Аркада Галати |
2 |
1 |
1 |
3 |
3 |
HAOK Младост |
2 |
0 |
2 |
0 |
Следующий групповой этап
Топовые турниры
Популярные игры
Лада
10 Сентябряв 18:00
Динамо Москва
ЦСКА
10 Сентябряв 19:30
Сибирь
Таппара
10 Сентябряв 18:30
ТПС
ЮИП
10 Сентябряв 18:30
Пеликанс
Оскарсхамн
10 Сентябряв 19:00
Рогле
Юкурит
10 Сентябряв 18:30
ХПК
КалПа
10 Сентябряв 18:30
Сайпа
ХИФК
10 Сентябряв 18:30
Киекко-Эспоо
Металлург Новокузнецк
10 Сентябряв 15:00
Южный Урал Орск
ХК Ростов
10 Сентябряв 19:30
ХК Тамбов