Турнирная сетка УТР Про Оломоуц 2024
18.03
Завершен
06.08
Завершен
07.08
Завершен
07.08
Завершен
07.08
Завершен
07.08
Завершен
06.08
Завершен
06.08
Завершен
06.08
Завершен
06.08
Завершен
06.08
Завершен
06.08
Завершен
07.08
Завершен
06.08
Завершен
05.08
Завершен
05.08
Завершен
05.08
Завершен
05.08
Завершен
05.08
Завершен
05.08
Завершен
05.08
Завершен
05.08
Завершен
24.03
Завершен
07.08
Завершен
07.08
Завершен
24.03
Завершен
09.08
Завершен
10.08
Завершен
10.08
Завершен
10.08
Завершен
10.08
Завершен
10.08
Завершен
09.08
Завершен
09.08
Завершен
09.08
Завершен
09.08
Завершен
09.08
Завершен
07.08
Завершен
09.08
Завершен
09.08
Завершен
08.08
Завершен
08.08
Завершен
08.08
Завершен
08.08
Завершен
08.08
Завершен
08.08
Завершен
08.08
Завершен
08.08
Завершен
24.03
Завершен
24.03
Завершен
18.03
Завершен
19.03
Завершен
20.03
Завершен
20.03
Завершен
20.03
Завершен
20.03
Завершен
20.03
Завершен
20.03
Завершен
20.03
Завершен
19.03
Завершен
19.03
Завершен
19.03
Завершен
21.03
Завершен
19.03
Завершен
19.03
Завершен
19.03
Завершен
19.03
Завершен
18.03
Завершен
18.03
Завершен
18.03
Завершен
18.03
Завершен
18.03
Завершен
18.03
Завершен
20.03
Завершен
21.03
Завершен
23.03
Завершен
22.03
Завершен
23.03
Завершен
23.03
Завершен
23.03
Завершен
23.03
Завершен
23.03
Завершен
23.03
Завершен
23.03
Завершен
23.03
Завершен
23.03
Завершен
22.03
Завершен
22.03
Завершен
21.03
Завершен
22.03
Завершен
22.03
Завершен
22.03
Завершен
22.03
Завершен
22.03
Завершен
21.03
Завершен
21.03
Завершен
21.03
Завершен
21.03
Завершен
21.03
Завершен
10.08
Завершен
Турнирная таблица чемпионата "УТР Про Оломоуц" обновляется в режиме реального времени по ходу матчей, результаты — с небольшой задержкой. В таблице отображаются игры каждого клуба по турам с указанием побед, поражений и ничьих, забитых и пропущенных мячей, а также набранных очков.
Топовые турниры
Популярные игры
Лада
10 Сентябряв 18:00
Динамо Москва
ЦСКА
10 Сентябряв 19:30
Сибирь
Таппара
10 Сентябряв 18:30
ТПС
ЮИП
10 Сентябряв 18:30
Пеликанс
Оскарсхамн
10 Сентябряв 19:00
Рогле
Юкурит
10 Сентябряв 18:30
ХПК
КалПа
10 Сентябряв 18:30
Сайпа
ХИФК
10 Сентябряв 18:30
Киекко-Эспоо
Металлург Новокузнецк
10 Сентябряв 15:00
Южный Урал Орск
ХК Ростов
10 Сентябряв 19:30
ХК Тамбов