Смотреть онлайн Sportivo Trinidense Women - 2 de Mayo Women 27.07.2024. Прямая трансляция
Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Парагвай — Парагвай - Женская лига: Sportivo Trinidense Women — 2 de Mayo Women . Начало встречи 27 июля 2024 запланировано на 21:00 по московскому времени .
МСК
Парагвай - Женская лигаТекстовая трансляция
2 de Mayo Women - 1-ый Гол
6'Sportivo Trinidense Women - Угловой
6'Sportivo Trinidense Women - Угловой
18'Sportivo Trinidense Women - 2-ой Гол
21'2 de Mayo Women - 3-ий Гол
26'Sportivo Trinidense Women - Угловой
31'Sportivo Trinidense Women - 4-ый Гол
32'Sportivo Trinidense Women - Угловой
36'Sportivo Trinidense Women - Угловой
39'2 de Mayo Women - Угловой
45+2'Sportivo Trinidense Women - 5-ый Гол
45+3'Счет после первого тайма 3:2 : 3,4
2 de Mayo Women - Угловой
49'Sportivo Trinidense Women - 6-ый Гол
58'Sportivo Trinidense Women - 7-ый Гол
66'Sportivo Trinidense Women - Угловой
83'2 de Mayo Women - Угловой
90+1'Матч закончился со счётом 5:2 : 3,4
Превью матча Sportivo Trinidense Women — 2 de Mayo Women
Команда Sportivo Trinidense Women в последних 10 матчах одержала 2 победы , 0 раз сыграла вничью и проиграла 8 матчей с разницей мячей 9-43. Команда 2 de Mayo Women, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 6 поражений с разницей мячей 11-28. Команда Sportivo Trinidense Women в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 4. 2 de Mayo Women забивает 1, пропускает 3. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 11 мая 2024 на поле команды 2 de Mayo Women, в том матче сыграли вничью.
История последних встреч
Sportivo Trinidense Women
2 de Mayo Women
Статистика матча
99
Атаки
74
6
Угловые
3
3
Удары мимо ворот
1
8
Удары в створ ворот
6
Топовые турниры
Популярные игры
Металлург
8 Сентябряв 14:30
Нефтехимик
Салават Юлаев
8 Сентябряв 14:30
Трактор
Куньлунь Ред Стар
8 Сентябряв 17:00
Северсталь
ЦСКА
8 Сентябряв 17:00
Адмирал
Нефтяник Альметьевск
8 Сентябряв 17:00
Дизель Пенза
Тайгерз
8 Сентябряв 15:30
Шеллефтео АИК
Сокол Красноярск
8 Сентябряв 09:00
Южный Урал Орск
Буран Воронеж
8 Сентябряв 17:00
ХК Тамбов
Кузбасс Кемерово
8 Сентябряв 13:00
Енисей Красноярск
Пеликанс
8 Сентябряв 16:00
Серветт Женева