Турнирная таблица Тунис - Лига 1 2024
2
Место | Команда | И | В | Н | П | З-П | Очков |
1 |
Эсперанс |
12 |
10 |
2 |
0 |
20 — 5 |
32 |
2 |
Монастир |
12 |
8 |
2 |
2 |
22 — 9 |
26 |
3 |
КС Сфаксьен |
12 |
6 |
2 |
4 |
12 — 4 |
20 |
4 |
Бизертен |
12 |
4 |
4 |
4 |
12 — 13 |
16 |
5 |
Этуаль Метлауи |
12 |
2 |
3 |
7 |
10 — 20 |
9 |
6 |
Татавин |
12 |
2 |
3 |
7 |
6 — 17 |
9 |
7 |
Авенир |
12 |
1 |
2 |
9 |
4 — 18 |
5 |
Relegation Round
Место | Команда | И | В | Н | П | З-П | Очков |
1 |
Олимпик |
14 |
8 |
3 |
3 |
21 — 9 |
30 |
2 |
Бизертен |
14 |
6 |
5 |
3 |
17 — 10 |
27 |
3 |
Гафса |
14 |
5 |
4 |
5 |
11 — 11 |
21 |
4 |
Татавин |
14 |
5 |
4 |
5 |
11 — 16 |
21 |
5 |
Этуаль Метлауи |
14 |
4 |
5 |
5 |
15 — 17 |
20 |
6 |
АС Слимане |
14 |
6 |
1 |
7 |
13 — 15 |
19 |
7 |
Бен-Гердан |
14 |
4 |
3 |
7 |
12 — 15 |
19 |
8 |
Авенир |
14 |
5 |
1 |
8 |
13 — 20 |
16 |
1
Место | Команда | И | В | Н | П | З-П | Очков |
1 |
Сахел |
12 |
7 |
4 |
1 |
15 — 5 |
25 |
2 |
Стад |
12 |
7 |
3 |
2 |
18 — 10 |
24 |
3 |
Клуб Африкан |
12 |
7 |
3 |
2 |
14 — 7 |
24 |
4 |
Бен-Гердан |
12 |
4 |
3 |
5 |
13 — 11 |
15 |
5 |
Олимпик |
12 |
4 |
2 |
6 |
8 — 14 |
14 |
6 |
Гафса |
12 |
3 |
3 |
6 |
9 — 18 |
12 |
7 |
АС Слимане |
12 |
1 |
0 |
11 |
7 — 19 |
3 |
Championship Round
Место | Команда | И | В | Н | П | З-П | Очков |
1 |
Эсперанс |
9 |
6 |
2 |
1 |
13 — 7 |
23 |
2 |
Монастир |
9 |
3 |
4 |
2 |
7 — 4 |
15 |
3 |
КС Сфаксьен |
9 |
2 |
5 |
2 |
6 — 5 |
12 |
4 |
Стад |
9 |
1 |
7 |
1 |
4 — 4 |
12 |
5 |
Сахел |
9 |
0 |
6 |
3 |
4 — 7 |
9 |
6 |
Клуб Африкан |
9 |
1 |
4 |
4 |
4 — 11 |
8 |
Лига чемпионов УЕФА (Групповой этап)
Кубок Конфедерации КАФ
Турнирная таблица чемпионата "Тунис - Лига 1" обновляется в режиме реального времени по ходу матчей, результаты — с небольшой задержкой. В таблице отображаются игры каждого клуба по турам с указанием побед, поражений и ничьих, забитых и пропущенных мячей, а также набранных очков.
Топовые турниры
Популярные игры
Таллерес де Кордоба
8 Июляв 13:00
Сочи
Зенит
8 Июляв 19:30
Црвена Звезда
Eternal Fire
8 Июляв 20:30
SuperMassive Blaze
ВШГ Сваровски Тирол
8 Июляв 19:30
ФК Копенгаген
LGD Gaming
8 Июляв 14:00
Anyone's Legend
СК Вестерос
8 Июляв 20:00
Хеккен
Истборн Боро
8 Июляв 17:00
Олдершот Таун
Хольгер Руне
8 Июляв 13:00
Новак Джокович
Тейлор Фриц
8 Июляв 13:00
Александр Зверев
Даниелле Росе Коллинс
8 Июляв 13:00
Барбора Крейчикова