Турнирная таблица Россия - Суперлига 2024
Таблица чемпионата России по волейболу
Место | Команда | И | В | П | Очков |
1 |
Урал УФА |
36 |
14 |
22 |
43 |
2 |
Нефтяник Оренбург |
36 |
10 |
26 |
38 |
3 |
ASK Nizhegorodskaya Oblast |
36 |
8 |
28 |
23 |
4 |
Yugra Samotlor |
36 |
7 |
29 |
20 |
Relegation Round
Место | Команда | И | В | П | Очков |
1 |
Урал УФА |
36 |
14 |
22 |
37 |
2 |
Нефтяник Оренбург |
36 |
10 |
26 |
34 |
3 |
ASK Nizhegorodskaya Oblast |
36 |
8 |
28 |
22 |
4 |
Yugra Samotlor |
36 |
7 |
29 |
19 |
Superliga
Место | Команда | И | В | П | Очков |
1 |
Зенит Казань |
30 |
27 |
3 |
78 |
2 |
Локомотив Новосибирск |
30 |
24 |
6 |
70 |
3 |
Белогорье Белгород |
30 |
23 |
7 |
68 |
4 |
Динамо Москва |
30 |
22 |
8 |
68 |
5 |
Зенит Санкт-Петербург |
30 |
18 |
12 |
54 |
6 |
Кузбасс Кемерово |
30 |
17 |
13 |
53 |
7 |
Факел Новый Уренгой |
30 |
16 |
14 |
42 |
8 |
Шахтер |
30 |
15 |
15 |
46 |
9 |
Енисей Красноярск |
30 |
15 |
15 |
45 |
10 |
ВК Динамо - ЛО |
30 |
14 |
16 |
43 |
11 |
Novokuybyishevsk |
30 |
12 |
18 |
34 |
12 |
Газпром Югра |
30 |
10 |
20 |
31 |
13 |
Урал УФА |
30 |
10 |
20 |
29 |
14 |
Нефтяник Оренбург |
30 |
7 |
23 |
28 |
15 |
ASK Nizhegorodskaya Oblast |
30 |
5 |
25 |
16 |
16 |
Yugra Samotlor |
30 |
5 |
25 |
15 |
Placement 9-12
Место | Команда | И | В | П | Очков |
1 |
ВК Динамо - ЛО |
36 |
20 |
16 |
59 |
2 |
Шахтер |
36 |
19 |
17 |
57 |
3 |
Газпром Югра |
36 |
12 |
24 |
38 |
4 |
Novokuybyishevsk |
36 |
12 |
24 |
36 |
Турнирная таблица чемпионата "Россия - Суперлига" обновляется в режиме реального времени по ходу матчей, результаты — с небольшой задержкой. В таблице отображаются игры каждого клуба по турам с указанием побед, поражений и ничьих, забитых и пропущенных мячей, а также набранных очков.
Топовые турниры
Популярные игры
Metizport
1 Июляв 17:00
Apeks
МакКартни Кесслер
1 Июляв 13:00
Мария Саккари
Виктория Азаренко
1 Июляв 18:30
Слоан Стивенс
Виктория Азаренко
1 Июляв 18:15
Слоан Стивенс
Маттео Берреттини
1 Июляв 14:15
Мартон Фучович
Маттео Берреттини
1 Июляв 14:30
Мартон Фучович
DRX
1 Июляв 14:00
Talon Esports
Павел Котов
1 Июляв 13:00
Джордан Томпсон
Грит Миннен
1 Июляв 13:00
Хизер Уотсон
Дария Касаткина
1 Июляв 15:00
Шуай Чжан