Турнирная таблица Россия - Высшая лига А - Женщины 2024
12.01
Завершен
09.03
Завершен
10.03
Завершен
10.03
Завершен
10.03
Завершен
10.03
Завершен
10.03
Завершен
10.03
Завершен
09.03
Завершен
09.03
Завершен
09.03
Завершен
09.03
Завершен
20.03
Завершен
09.03
Завершен
07.03
Завершен
07.03
Завершен
07.03
Завершен
07.03
Завершен
07.03
Завершен
07.03
Завершен
06.03
Завершен
06.03
Завершен
06.03
Завершен
20.03
Завершен
20.03
Завершен
06.03
Завершен
09.04
Завершен
10.04
Завершен
10.04
Завершен
10.04
Завершен
10.04
Завершен
10.04
Завершен
09.04
Завершен
09.04
Завершен
09.04
Завершен
09.04
Завершен
09.04
Завершен
20.03
Завершен
26.03
Завершен
26.03
Завершен
25.03
Завершен
23.03
Завершен
23.03
Завершен
23.03
Завершен
21.03
Завершен
21.03
Завершен
21.03
Завершен
21.03
Завершен
06.03
Завершен
06.03
Завершен
12.01
Завершен
19.01
Завершен
01.02
Завершен
31.01
Завершен
31.01
Завершен
31.01
Завершен
31.01
Завершен
31.01
Завершен
31.01
Завершен
20.01
Завершен
20.01
Завершен
19.01
Завершен
01.02
Завершен
17.01
Завершен
17.01
Завершен
16.01
Завершен
16.01
Завершен
16.01
Завершен
16.01
Завершен
15.01
Завершен
15.01
Завершен
13.01
Завершен
13.01
Завершен
01.02
Завершен
01.02
Завершен
20.02
Завершен
17.02
Завершен
20.02
Завершен
20.02
Завершен
20.02
Завершен
19.02
Завершен
19.02
Завершен
19.02
Завершен
19.02
Завершен
17.02
Завершен
17.02
Завершен
17.02
Завершен
16.02
Завершен
03.02
Завершен
16.02
Завершен
16.02
Завершен
16.02
Завершен
04.02
Завершен
04.02
Завершен
04.02
Завершен
04.02
Завершен
03.02
Завершен
03.02
Завершен
03.02
Завершен
10.04
Завершен
Турнирная таблица чемпионата "Россия - Высшая лига А - Женщины" обновляется в режиме реального времени по ходу матчей, результаты — с небольшой задержкой. В таблице отображаются игры каждого клуба по турам с указанием побед, поражений и ничьих, забитых и пропущенных мячей, а также набранных очков.
Топовые турниры
Популярные игры
Милуоки Бакс
13 Июляв 23:30
Чикаго Буллз
Бейзингсток
13 Июляв 16:00
Брайтон
Team Falcons
13 Июляв 18:15
OG
Бенфика
13 Июляв 21:00
Сельта Виго
Team Spirit
13 Июляв 18:15
Aurora
Честерфилд
13 Июляв 17:00
Ноттингем Форест
Heroic
13 Июляв 18:15
Blacklist International
Зенит
13 Июляв 19:00
Краснодар
Удинезе
13 Июляв 20:00
НК Билье
Tundra Esports
13 Июляв 15:30
PSG Quest